18.07.2016

Страничка о яркой бабочке :) для Blue Fern Studios

Доброе утро, друзья! Я надеюсь, вы догадались, что о бабочке, это не о той, что сияет блесточками пурпурной пудры, а о той девочке, которая улыбается так нежно :) Девочку зовут Таня и в этом году она улетела из детского садика и вот уже через месяц идет в школу. Очень хорошая крошка, добрая и скромная! Пусть ее жизнь сложится как-то по фейски ;) с цветами и улыбками, с морем счастья и любви!

Страничка из бумаги Attic Charm от Blue Fern Studios. Очень красивая бумага, располагает для таких вот романтичных работ. 


Большая бабочка из набора "Tattered Butterflies" прилетела порадовать нашу принцессу.

"Great Outdoors" из набора All Natural Set покрыт пудрой цвета Fuchsia. А зеленые листочки - это вырубка ножичком Fantasy "После дождя - лист", покрыта пудрой для ембосинга цвета Lime и акварельными красками.
 
Бабочки покрыты миксом из пудр для ембосинга - оттенки Mystic Plum и Fuchsia. Одна бабочка из чипборда, вторая маленькая - это ембосинг на кальке штампом Serendipity Medley Stamp.


продукция Blue Fern Studios:
бумага: Attic Charm - Attire
чипборд:  All Natural Set, Tattered Butterflies
штамп: Serendipity Medley
пудры для ембосинга: Fuchsia, Mystic Plum, Lime 
цветы:  Courtship Roses

Вот такой была моя вторая июньская страничка для блога Blue Fern Studios. Первую вам уже показывала в начале июня, а третью покажу скоро ;)

пусть ваша неделя будет пробуктивной и вдохновляющей! 
Лена 

6 комментариев:

Я очень рада вашим комментариям! Спасибо :)